Творческая мастерская «СУВЕНИР» производит пуллеры для молнии с логотипом из различных металлов на заказ согласно технического задания заказчика.
Изготавливаем пуллеры для бегунка молнии любого размера и формы.
Также возможно использование при изготовлении язычков для молнии полимерных эмалей и гальваническое покрытие — серебрение, золочение, родирование.
Использование логотипа на язычке для молнии придаст изделию индивидуальный стиль.
Для просчета стоимости необходимо выслать техническое задание в свободной форме, указав: тираж, размеры, металл. Также желательно выслать фото пуллера или аналогичного изделия найденного в интернете или нарисовать от руки и выслать скан, фото.
Наш дизайнер прорисует пуллер в 3D программе и подготовит визуализацию изделия и чертеж с указанием размеров, для утверждения. Это абсолютно бесплатная услуга.
Вместе с тем возможно изготовление мастер — модели язычка для молнии в металле для утверждения. Стоимость составляет 5000 рублей. При утверждении и заказе основной партии пуллеров эта сумма вычитается от общей стоимости заказа.
Сроки изготовления в зависимости от тиража составляют 7-30 дней.
Минимальный заказ — 20000 рублей.