Заказ изделий: +7 (925) 772-26-46 tmsuvenir.metall@mail.ru

Значки из золота на заказ первоклассного качества – это то, что вам предложат в Творческой мастерской «СУВЕНИР». Для изготовления уникальных изделий наши мастера используют золото 585-й пробы и выше. Мы выполняем заказы в строгом соответствии с вашими запросами и пожеланиями – тогда готовые значки точно отражают цель их вручения самым значимым людям в вашей организации или окружении.

Творческая мастерская «СУВЕНИР» при изготовлении ювелирной продукции применяет лучшие современные технологии, тщательно контролируя качество исполнения на каждом этапе производственного процесса. Изготовление значков из золота на заказ представляет собой притягательный, зачаровывающий процесс, привлекавший внимание людей еще с незапамятных времен. Золото всегда было объектом особого отношения и использовалось для поднесения в дар, в знак особого расположения со стороны дарителя. Современные ценители золота предпочитают заказывать статусные вещи, вручая их на корпоративных мероприятиях и торжественных церемониях.

Варианты значков из золота на заказ

Творческая мастерская «СУВЕНИР» изготавливает широкий ассортимент изделий из золота, представленных лого-значками, юбилейными, сувенирными, наградными, памятными значками и необычными аксессуарами для стильного аутфита. Золото не зря называют благородным металлом, который отличается долговечностью, физической и химической устойчивостью, отменным качеством изображения. Заказывая у нас изготовление значков из золота на заказ в Москве, вы получаете элегантные, неповторимые изделия, которые подчеркнут статус и индивидуальность своего владельца.

Особенности и технологии изготовления золотых значков

Работа с драгоценными металлами очень требовательна к уровню мастерства ювелиров. Поэтому в ТМ «СУВЕНИР» огромное внимание уделяют качеству изготовления изделий из золота, начиная с этапа подготовки эскиза до получения готового продукта. Значки из золота – это знак особого отношения и статуса их владельца в глазах значимого окружения, поэтому их качества всегда должно быть на высоте. Благодаря высокому профессионализму наших мастеров, мы производим изделия, отличающиеся безупречным исполнением.

Производство значков из золота на заказ в ТМ «СУВЕНИР» отличается следующими особенностями:

  • Литье и штамповка используются для изготовления основы изделий
  • Для придания им особого колорита применяются цветные мягкие и твердые эмали
  • Для создания неповторимого дизайна мы используем техники шелкографии, пескоструйной обработки, офсетной печати, фототравления.

Почему мы

ТМ «СУВЕНИР» сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Наши профессионалы выполняют свою работу на высоком уровне, предлагая клиентам:

  • Изготовление значков из золота по вашим персональным эскизам или согласно разработанного нами бесплатного дизайнерского макета с учетом пожеланий клиента
  • Доступные цены и значительные скидки при заказе больших партий
  • Тираж любого размера
  • Возможность доставки по территории РФ и СНГ.

Чтобы заказать у нас значки из золота, пришлите в ТМ «СУВЕНИР» запрос  на изготовление. Наши специалисты рассчитают стоимость заказа и подготовят смету. Примите во внимание, что указанная цена на золотые значки действительна только в течение нескольких дней.

Карта услуг ТМ «СУВЕНИР»