Заказ изделий: +7 (925) 772-26-46 tmsuvenir.metall@mail.ru

Значки из серебра, не уступают в качестве изготовления значкам из золота, поэтому они также пользуются популярностью. Из серебра можно воплотить даже, казалось бы, самый невыполнимый дизайн. Изюминку значкам из серебра придаст горячая или холодная эмаль, а также позолота или чернение.

Особой популярностью пользуется выполнение значков корпоративного направления. И это не удивительно, ведь значки из серебра с логотипом или без него становятся отличным дополнением расположения собеседника в деловой встрече.

Также значки из серебра на заказ создаются к какому-либо профессиональному празднику или иной знаменательной даты компании. Разнообразие вариантов создания заказов обусловлено самыми неординарными требованиями клиентов. Нередко перед руководителем возникает проблема, мотивации сотрудников и их поощрение. Изготовление значков из серебра поможет создать памятный, запоминающийся, а также компактный подарок.

Если встретить человека со значком из благородного металла, это создаст положительное впечатление о компании, о том, как она заботится о своих сотрудниках, а значит и клиенты будут окружены заботой.

Наша мастерская имеет полностью готовый пакет документов, позволяющий создавать качественные серебряные значки (разрешения на осуществление деятельности, современное оборудование, опыт работы и конечно же золотые руки наших мастеров).

Значки из серебра на заказ

Значки из серебра на заказ являются отличными элементами презентабельности компании, ее статуса и надежности. В ТМ «СУВЕНИР» изготовление значков из серебра на заказ возможно различного дизайнерского решения.

При создании корпоративных значков мы применяем современную технологию выплавки  благородного металла – литье. Данная технология позволяет создавать исключительно качественные изделия с самым изысканным рельефом, в том числе из золота.

Значки из серебра имеют 925-ую пробу и подтверждающее клеймо. При формировании заказа, мы обсуждаем и реализуем 3D-макет совместно с заказчиком.

ТМ «СУВЕНИР» тщательно выполняет каждый этап изготовления, так как без соблюдения всех этапов невозможно достижения отличного качества.

Мы готовы предложить следующие типы отделки:

•             Позолота;

•             Чернение;

•             Цветная эмаль;

•             Вставки из фианитов, рубинов или бриллиантов;

•             С атрибутикой и символикой компании.

При заказе значков из серебра, вы становитесь обладателем следующих преимуществ:

•             Качественное выполнение значков из серебра обеспечивает презентабельностью и изящностью, что радует своих обладателей и побуждает желание чаще одевать такой значок;

•             Совместное создание 3D-эскиза сохраняет ваши идеи и превратит их в полноценное ювелирное украшение, которое будет незаменимым украшением имиджа сотрудников;

•             При помощи значков можно заработать доверие у клиентов, так как значки добавляют стиль и дороговизну не только сотруднику, но и всему предприятию в целом. Предприятие, которое заботится о своих сотрудниках, будет заботиться и о клиенте.

Мы готовы изготовить для Вас необходимое количество серебряных значков, от малой  партии до партии в несколько тысяч значков, обеспечив эффективное поддержание корпоративного имиджа. Значки изготавливаются по индивидуальным эскизам, поэтому вместе с Вами мы сможем добиться любого внешнего вида изделий.

Стоимость серебряных значков

Мы рассчитываем стоимость индивидуального заказа в течение часа, так как следует учесть ряд характеристик (размер изделия, его вес, используемый материал, количество).

Сделать заказ вы можете в любое удобное для вас время, для этого вам достаточно позвонить на наш контактный номер или оставить заявку в соответствующей форме. Добавьте имиджа в вашу компанию!

Карта услуг ТМ «СУВЕНИР»